<![CDATA[バイクショップ ONEPERFOUR(ワンパーフォー)]]> http://oneperfour.com/ ONE PER FOUR(ワンパーフォー)最新情報 Tue, 26 May 2020 11:07:48 +0900 <![CDATA[通常営業 再開について。]]> http://oneperfour.com/ Tue, 26 May 2020 11:07:48 +0900 <![CDATA[休業 及び 営業時間短縮 延長について。]]> http://oneperfour.com/
展示場(ショールーム)の休業及び、受付店舗の営業時間を19:00に短縮。

5月7日~31日まで、延長させて頂きます。

ご不便をおかけしますが宜しくお願い致します。






]]>
Thu, 07 May 2020 14:32:02 +0900
<![CDATA[営業時間短縮のお知らせ。]]> http://oneperfour.com/
伴ないまして感染予防の一環として

2020年4月16日より5月6日まで

展示場(ショールーム)を休業とし

受付店舗の営業時間を19:00までとさせて頂きます。

ご不便をおかけしますが宜しくお願い致します。




]]>
Wed, 15 Apr 2020 20:46:05 +0900
<![CDATA[メールアドレス変更しました。]]> http://oneperfour.com/ 旧アドレス info@oneperfour.com

新アドレス mail@oneperfour.com

お手数をお掛けしますが、宜しくお願い致します。

]]>
Mon, 24 Feb 2020 15:53:18 +0900
<![CDATA[年末年始休業のお知らせ]]> http://oneperfour.com/ Wed, 25 Dec 2019 10:52:10 +0900 <![CDATA[臨時休業のお知らせ]]> http://oneperfour.com/ Fri, 11 Oct 2019 21:03:22 +0900 <![CDATA[処分品 SALE]]> http://oneperfour.com/
在庫限り!!

「others」→「SALE」よりご覧ください。]]>
Tue, 03 Sep 2019 19:02:49 +0900
<![CDATA[ITALMOTO試乗車]]> http://oneperfour.com/ 新入荷のイタルモト ティクアトロ125スクランブラー試乗車をご用意しました。この機会に実車をお試し頂ければと思います。]]> Mon, 27 May 2019 13:21:25 +0900 <![CDATA[LINE 開設致しました。]]> http://oneperfour.com/ 車両のお問い合わせ、パーツ注文、修理見積、など。
お気軽にお問い合わせ下さいませ。]]>
Tue, 21 May 2019 18:03:47 +0900
<![CDATA[2019ゴールデンウイークの営業について。]]> http://oneperfour.com/ Sat, 27 Apr 2019 18:40:13 +0900